ron banner2013

beluno

beliro

 

NAVIGATOR

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

Понедельник, 13 Март 2017 11:24 Автор 

РАСПИСАНИЕ ГИА 2019

ПРОЕКТ

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Допуск к ГИА

5 декабря 2018 года (среда)

Итоговое сочинение (изложение) – основной срок

 

 

6 февраля (среда)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

13 февраля (среда)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (основной срок)

13 марта (среда)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (дополнительный срок)

6 мая (понед)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (дополнительный срок)

8 мая (понед)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

Досрочный период

 

20 марта (среда)

География, информатика и ИКТ

География, информатика и ИКТ

 

 

22 марта (пятница)

Русский язык

Русский язык

 

 

25 марта (понед)

История, химия

История, химия

 

 

27 марта (среда)

Иностранные языки (устно)

Иностранные языки

 

 

29 марта (пятница)

Математика (база, профиль)

Математика

 

 

1 апреля (понед)

Иностранные языки, биология, физика

Иностранные языки, биология, физика

 

 

3 апреля (среда)

Обществознание, литература

Обществознание, литература

 

 

5 апреля (пятница)

Резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

Резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки, история

 

 

8 апреля (понед)

Резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

Резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

10 апреля (среда)

Резерв: русский язык, математика (база, профиль)

Резерв: русский язык, математика

 

 

22 апреля (понед)

 

 

Математика

Математика

24 апреля (среда)

 

 

История, биология, физика, география, иностранные языки

История, биология, физика, география, иностранные языки

26 апреля (пятница)

 

 

Русский язык

Русский язык

29 апреля (понед)

 

 

Информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

6 мая (понед)

 

 

Резерв: математика

Резерв: математика

7 мая (вторник)

 

 

Резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

Резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

8 мая (среда)

 

 

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

10 мая (пятница)

 

 

Резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Основной период

25 мая (суббота)

 

 

Иностранные языки

 

27 мая (понед)

География, информатика и ИКТ (результаты – 10.06.2019)

География, информатика и ИКТ

 

 

28 мая (вторник)

 

 

Иностранные языки

Русский язык

29 мая (среда)

Математика Б (результаты – 10.06.2019)

Математика

 

 

30 мая (четверг)

 

 

Русский язык

Иностранные языки

31 мая (пятница)

Математика П (результаты – 13.06.2019)

 

 

 

1 июня (суббота)

 

 

Обществознание

Обществознание

3 июня (понед)

Русский язык (результаты – 17.06.2019)

Русский язык

 

 

4 июня (вторник)

 

 

Обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

Обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

6 июня (четверг)

Иностранные языки (устно) (результаты – 01.07.2019)

 

 

 

7 июня (пятница)

Иностранные языки (устно) (результаты – 01.07.2019)

Иностранные языки

 

 

8 июня (суббота)

 

 

Физика, информатика и ИКТ

Физика, информатика и ИКТ

10 июня (понед)

Химия, история (результаты – 24.06.2019)

Химия, история

 

 

11 июня (вторник)

 

 

Математика

Математика

13 июня (четверг)

Обществознание (результаты – 25.06.2019)

Обществознание

 

 

14 июня (пятница)

 

 

История, химия, география, физика

История, химия, география, физика

17 июня (понед)

Биология, иностранные языки (результат – 01.07.2019)

Биология, иностранные языки

 

 

19 июня (среда)

Литература, физика (результаты – 01.07.2019)

Литература, физика

 

 

21 июня (пятница)

Резерв: география, информатика и ИКТ (результаты - 02.07.19)

Резерв: география, информатика и ИКТ

 

 

24 июня (понед)

Резерв: математика Б, математика П (результаты – 05.07.19)

Резерв: математика

 

 

25 июня (вторник)

Резерв: русский язык (результаты – 08.07.19)

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

 

26 июня (среда)

Резерв: химия, история, биология, иностранные языки (результат – 09.07.2019)

Резерв: химия, история, биология, иностранные языки

Резерв: математика

 

27 июня (четверг)

Резерв: литература, физика, обществознание (результаты – 10.07.19)

Резерв: литература, физика, обществознание

Резерв: иностранные языки

 

28 июня (пятница)

Резерв: иностранные языки (устно) (результаты - 09.07.19)

 

Резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

 

1 июля (понед)

Резерв: по всем учебным предметам (результаты - 12.07.19)

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: история, химия, физика, география

 

2 июля (вторник)

 

 

Резерв: по всем учебным предметам

 

3 июля (среда)

 

 

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

Дополнительный период

3 сентября (вторник)

Русский язык (результаты - 16.09.19)

Русский язык

Русский язык

 

6 сентября (пятница)

Математика Б (результаты - 17.09.19)

Математика

Математика

 

9 сентября (понед)

 

 

История, биология, физика, география

 

11 сентября (среда)

 

 

Обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

13 сентября (пятница)

 

 

Иностранные языки

 

16 сентября (понед)

 

 

Резерв: русский язык

 

17 сентября (вторник)

 

 

Резерв: история, биология, физика, география,

 

18 сентября (среда)

 

 

Резерв: математика

 

19 сентября (четверг)

 

 

Резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

 

20 сентября (пятница)

 

 

Резерв: иностранные языки

 

21 сентября (суббота)

Резерв: математика Б, русский язык (результаты - 01.10.19)

Резерв: математика, русский язык

Резерв: по всем учебным предметам

 

Прочитано 20380 раз Последнее изменение Четверг, 08 Ноябрь 2018 14:36

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE