minobr

 

ron banner2013

beluno

beliro

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

Понедельник, 13 Март 2017 11:24 Автор 

РАСПИСАНИЕ ГИА 2018

Рособрнадзор подготовил расписание единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2018 году. 

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

Досрочный период

21 марта (ср)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

23 марта (пт)

русский язык

русский язык

 

 

26 марта (пн)

история, химия

история, химия

 

 

28 марта (ср)

иностранные языки (устно)

 

 

 

30 марта (пт)

математика Б, П

математика

 

 

2 апреля (пн)

иностранные языки (письменно), биология, физика

иностранные языки, биология, физика

 

 

4 апреля (ср)

обществознание, литература

обществознание, литература

 

 

6 апреля (пт)

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, иностранные языки (устн), история

резерв: география, химия, информатика и ИКТ, история

 

 

9 апреля (пн)

резерв: иностранные языки (письменно), литература, физика, обществознание, биология

резерв: иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология

 

 

11 апреля (ср)

резерв: русский язык, математика Б, П

резерв: русский язык, математика

 

 

20 апреля (пт)

 

 

математика

математика

23 апреля (пн)

 

 

история, биология, физика, география, иностранные языки

история, биология, физика, география, иностранные языки

25 апреля (ср)

 

 

русский язык

русский язык

27 апреля (пт)

 

 

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

3 мая (чт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

4 мая (пт)

 

 

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки

7 мая (пн)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

8 мая (вт)

 

 

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

резерв: информатика и ИКТ, обществознание, химия, литература

Основной период

25 мая (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

26 мая (сб)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

28 мая (пн)

география, информатика и ИКТ

география, информатика и ИКТ

 

 

29 мая (вт)

 

 

русский язык

русский язык

30 мая (ср)

математика Б

математика

 

 

31 мая (чт)

 

 

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

1 июня (пт)

математика П

 

 

 

2 июня (сб)

 

 

физика, информатика и ИКТ

физика, информатика и ИКТ

4 июня (пн)

химия, история

химия, история

 

 

5 июня (вт)

 

 

математика

математика

6 июня (ср)

русский язык

русский язык

 

 

7 июня (чт)

 

 

история, химия, география, физика

история, химия, география, физика

9 июня (сб)

иностранные языки (устно)

 

обществознание

обществознание

13 июня (ср)

иностранные языки (устно)

 

 

 

14 июня (чт)

обществознание

обществознание

 

 

18 июня (пн)

биология, иностранные языки (письменно)

биология, иностранные языки

 

 

20 июня (ср)

литература, физика

литература, физика

резерв: русский язык

резерв: русский язык

21 июня (чт)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

22 июня (пт)

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: география, информатика и ИКТ

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (сб)

 

 

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

25 июня (пн)

резерв: математика Б, математика П

резерв: математика

резерв: история, химия, физика, география

резерв: история, химия, физика, география

26 июня (вт)

резерв: русский язык

резерв: русский язык

 

 

27 июня (ср)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки (письменно)

резерв: химия, история, биология, иностранные языки

 

 

28 июня (чт)

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: литература, физика, обществознание

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

29 июня (пт)

резерв: иностранные языки (устно)

 

резерв: по всем предметам

резерв: по всем предметам

2 июля (пн)

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

 

 

Дополнительный период (сентябрьские сроки)

4 сентября (вт)

русский язык

русский язык

русский язык

русский язык

7 сентября (пт)

математика Б

математика

математика

математика

10 сентября (пн)

 

 

история, биология, физика, география

история, биология, физика, география

12 сентября (ср)

 

 

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

обществознание, химия, информатика и ИКТ, география

14 сентября (пт)

 

 

иностранные языки

иностранные языки

15 сентября (сб)

резерв: математика Б, русский язык

резерв: математика, русский язык

 

 

17 сентября (пн)

 

 

резерв: русский язык

резерв: русский язык

18 сентября (вт)

 

 

резерв: история, биология, физика, география

резерв: история, биология, физика, география

19 сентября (ср)

 

 

резерв: математика

резерв: математика

20 сентября (чт)

 

 

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

резерв: обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература

21 сентября (пт)

 

 

резерв: иностранные языки

резерв: иностранные языки

22 сентября (сб)

 

 

резерв: по всем учебным предметам

резерв: по всем учебным предметам

Прочитано 8472 раз Последнее изменение Пятница, 15 Декабрь 2017 11:58

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE