ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 06 Май 2020 14:27

100 баллов для Победы

Автор 

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые пройдёт онлайн.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» проводится по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн». В Год памяти и славы Всероссийская акция посвящена Победе в Великой Отечественной войне. В этот раз старшеклассники узнают секреты подготовки к ЕГЭ по истории.
В Белгородской области акция стартует 7 мая, а затем пройдёт во всех муниципалитетах региона.
Впервые в этом году увидеть выступление 100- и высокобалльников смогут не только участники акции, которые прежде приходили на мероприятие в аудитории. В этот раз пообщаться со спикерами получит возможность любой желающий вне зависимости от муниципалитета!
Главными героями Всероссийской акции «100 баллов для победы» по традиции станут стобалльники. Сегодня они учатся в лучших вузах страны и Белгородской области и готовы поделиться своими знаниями и впечатлениями об экзамене. Выпускники, получившие наивысший результат на ЕГЭ по истории, ответят на вопросы школьников, которые волнуют их в преддверии государственной итоговой аттестации.
Ссылки на онлайн-мастер-классы стобалльников и учителей-предметников, подготовивших высокобалльников, из Белгородской области будут публиковаться в сообществах департамента образования региона и на сайте ведомства. Присоединиться к просмотру сможет любой желающий.
Начало трансляции в 15.00