ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 30 Июнь 2020 08:16

Информация по аттестации

Автор 

В рамках реализации регионального проекта «Внедрение новой системы аттестации руководителей (кандидатов на должность руководителя) муниципальных образовательных организаций области» 10 июня 2020 года состоялось заседание муниципальной аттестационной комиссии по проведению аттестации руководителей, кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных организаций Губкинского городского округа.


Это первое заседание аттестационной комиссии, проведенное в соответствии с изменившимся порядком аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей.
Процедура аттестации состояла из 2 этапов. На первом этапе руководители и кандидаты на должности руководителей проходили тестирование на знание основ законодательства в сфере образования в Белгородском институте развития образования. Второй этап включал собеседование с членами аттестационной комиссии управления образования.
По итогам аттестации 3 руководителям образовательных учреждений было установлено соответствие занимаемой должности «руководитель», 5 кандидатам на должность руководителя установлено соответствие должности «руководитель».