ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 28 Июль 2020 08:42

Первая оздоровительная смена в летнем лагере «Орленок»

Автор 

В летнем лагере «Орлёнок» со 2 по 22 июля проходила первая оздоровительная смена. Педагоги приложили максимум усилий для того, чтобы летние будни 72 детей были насыщены яркими событиями и интересными делами.

По-настоящему сильным растет тот человек, который силен духом, уважительно относится к своей Родине, близким, другим людям. Поэтому первая оздоровительная смена была посвящена военно-патриотической тематике и прошла под девизом «Имя тебе – Победитель!».

С большим удовольствием ребята участвовали в различных мероприятиях. Особой популярностью пользовались спортивные игры и эстафеты, концертные программы, конкурсы, проекты различной направленности, тематические дискотеки, танцевальные баттлы и флешмобы, дни здоровья, рисунки на асфальте, дни боди-арт, плавание в бассейне.

Ежедневные мероприятия способствовали укреплению здоровья, формированию у ребят активной жизненной позиции.

Проведённое в конце смены среди детей анкетирование показало, что ребята остались довольны отдыхом в лагере, несмотря на введение ограничительных мер, новых требований и правил.

Закрытие смены прошло ярко и радостно, каждый ребёнок в различных концертных номерах показал свои индивидуальные способности и таланты. Ребята подружились и пообещали вернуться в «Орлёнок» в следующем году.

Вторая оздоровительная смена началась 27 июля.