ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 23 Сентябрь 2021 15:11

Федеральный вебинар ФИОКО с участниками проекта адресной методической помощи «500+»

Автор 

23 сентября 2021 года состоялся Федеральный вебинар ФИОКО с участниками проекта адресной методической помощи «500+». Одним из спикеров сегодняшнего семинара стала Горшкова Елена Александровна, директор МАОУ «СОШ №17» г. Губкина Белгородской области. Елена Александровна в рамках Федерального проекта «500+» является куратором МБОУ «Сапрыкинская ООШ».

 

 

IMG 20210923 110125

В своем выступлении Елена Александровна поделилась опытом взаимодействия куратора и школы в системе преодоления выявленных рисков, основной акцент сделав на работе по повышению уровня вовлеченности родителей в образовательный процесс школы.
По словам Елены Александровны, это сотрудничество в рамках проекта стало для неё особой площадкой для профессионального роста и развития. Для того, чтобы оказывать методическую и управленческую помощь, приходится постоянно находиться в поиске новых форм и методов, знакомиться с разнообразными практиками.
Представленный опыт куратора Горшковой Елены Александровны вызвал профессиональный интерес и множество положительных откликов у слушателей вебинара.