ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 18 Март 2022 12:31

Единый день сдачи ЕГЭ родителями

Автор 

25 марта 2022 года Губкинский городской округ примет участие в проведении Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
В этот день родители выпускников 11 классов смогут поменяться местами со своими детьми и пройти на практике процедуру проведения ЕГЭ.

Участники акции попробуют выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня. На выполнение работы отводится 60 минут.
На мероприятии можно будет увидеть:
- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях;
- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;
- как происходит печать контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ);
- какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;
- как заполняются бланки ЕГЭ.
Управление образования администрации Губкинского городского округа приглашает всех желающих принять участие в акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».
Зарегистрироваться для участия можно в школе по месту учебы ребенка или в управлении образования по адресу г. Губкин, ул. Мира-16, каб. 410, тел. 7-57-58 в срок до 13-00 часов 24 марта 2022 года.
Акция будет проведена 25 марта 2022 года в 15-00 часов на базе ОГАОУ «Губкинская СОШ с УИОП» (улица Лазарева, д.15).
Напоминаем участникам акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», что с момента входа в ППЭ и до окончания экзамена запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации. При себе участникам акции необходимо иметь паспорт и ручку с черными чернилами.