ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пятница, 03 Июнь 2022 12:37

Воспитатель года России – 2022

Автор 

В Корпорации «Развитие» города Белгорода состоялся второй очный тур регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2022». Конкурс проводил Белгородский институт развития и Министерство образования Белгородской области.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель министра образования Белгородской области А.А. Мухартов. Андрей Александрович отметил, что в аудитории царит «живой дух творчества».
В заключительном очном туре приняло участие 10 лучших представителей дошкольного образования региона, нашу территорию представляла Падауц Наталья Васильевна, воспитатель детского сада №19 «Светлячок». Конкурс включал два мероприятия «Мастерская педагога» и ток-шоу «Профессиональный разговор».
В ходе мероприятия конкурсанты презентовали свои лучшие педагогические находки и интересные практики дошкольного воспитания, каждый хотел доказать, что именно его подход к организации образовательной деятельности с дошколятами, именно его технологии и методики наиболее эффективные и инновационные.
Жюри искренне сопереживали каждому выступающему, подсказывали как тот или иной прием можно использовать в воспитательном и образовательном процессе.
Мероприятие стало замечательным праздником педагогического мастерства, творчества и любви к детям.