ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Понедельник, 14 Апрель 2014 08:42

О приеме предложений по корректировке показателей, применяемых при аттестации педагогических работников

Автор 

Департамент образования Белгородской области доводит до Вашего сведения, что в летний период 2014 года планируется провести корректировку показателей и критериев, применяемых при аттестации педагогических работников (утверждены приказом от 20.08.2013 года № 1941).


Просим Вас до 20.04.2014 г. направить свои предложения по внесению изменений в действующие показатели и критерии с указанием:
- должности, по которой предлагается внести изменение;
- наименования показателя, критерия;
- что предлагается изменить (дополнить).
Одновременно сообщаем, что в 2014-2015 учебном году процедура аттестации дополнительно будет проводиться по педагогическим должностям: «тьютор» и «педагог-библиотекарь» для лиц, проработавших в этих должностях не менее двух лет. Территории, в которых указанные должности уже введены в штатное расписание учреждений, просим направить предложения по разработке показателей и критериев по имеющимся формам, применяемым при аттестации педагогических работников других должностей.
Все поступившие предложения будут рассмотрены рабочими группами, после чего откорректированные показатели и критерии будут утверждены приказом департамента образования области. Здесь и сейчас Бесплатные игровые аппараты заходи смотри.
Предложения просим направлять по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или непосредственно в кабинет №903 БелИРО.