ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Четверг, 17 Сентябрь 2015 08:57

Итоги II этапа муниципального турнира «Русские шашки» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений

Автор 

10 и 11 сентября 2015 г. на основании территориального календаря спортивно-массовых мероприятий, посвященных 76-ой годовщине образования города Губкина и в целях развития интеллектуальных, творческих способностей и интересов детей, познавательной мотивации; популяризации игры «Русские шашки» среди детей дошкольного возраста, управлением образования проведен II этап муниципального турнира «Русские шашки».

В этом мероприятии приняли участие дошкольники из 25 (двадцати пяти) детских садов. Во втором этапе турнира (игры в микрорайонах) участвовали по одной девочке и одному мальчику от каждого ДОУ. За ходом турнира следила судейская коллегия (см. таблицу результатов). Таким образом, благодаря слаженной работе всех участников турнира соревнование получилось интересным и результативным. Все присутствующие дети и взрослые получили позитивные эмоции и хорошее настроение.
В третьем этапе примут участие победители, занявшие первое место в личном первенстве второго этапа, который состоится 15 сентября 2015 г. на базе шахматного клуба Белая ладья».

 

Результаты муниципального турнира