ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Итоговое собеседование по русскому языку

    Итоговое собеседование по русскому языку

    Вторник, 11 Февраль 2020 09:59

    Завершилась регистрация на прохождение итогового собеседования по русскому языку. 12 февраля этот экзамен на Губкинской территории  будут сдавать свыше тысячи девятиклассников. Результат станет допуском к государственной итоговой аттестации.

  • Здесь Родины моей начало...

    Здесь Родины моей начало...

    Пятница, 07 Февраль 2020 10:25

    В рамках празднования 55-летия образования Губкинского района с 20 января по 15 февраля 2020 года на базе МБУДО «Центр развития творчества» организована и функционирует фотовыставка «Здесь Родины моей начало».

  • Особенная мастерская для РАСпрекрасных детей

    Особенная мастерская для РАСпрекрасных детей

    Четверг, 06 Февраль 2020 09:23

    В Губкинском городском округе продолжается реализация муниципального проекта «Особенная мастерская для РАСпрекрасных детей». Проект разработан и реализуется с учетом пожеланий родителей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра, в организации занятий в учреждениях дополнительного образования.

  • Внедрение "бережливых" технологий в губкинских школах

    Внедрение "бережливых" технологий в губкинских школах

    Понедельник, 03 Февраль 2020 10:49

    Общеобразовательные организации Губкинского городского округа принимают активное участие в реализации регионального проекта «Внедрение бережливых технологий в деятельность общеобразовательных организаций Белгородской области («Бережливая школа»). Реализация проекта началась в 2019 году.