ВПР

впр-1

Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 154

Понедельник, 09 Май 2022 10:39

С Днем Великой Победы!

Дорогие коллеги!
От всей души искренне поздравляю вас с днем великой памяти – Днем Победы!

 

original


Желаю вам всем здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла, внимания и заботы близких и родных. Молодежи желаю помнить о подвигах былого и делать все, чтобы тень войны никогда больше не накрыла наше небо. Пусть доброй волей людей утверждается мир на родной земле — и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе! В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем, какой ценой далась эта Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.  Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

С Днем Великой Победы!

Начальник управления образования Валентина Константиновна Таранова.

 

Среда, 30 Декабрь 2020 11:26

С Новым 2021 годом!

02-26

 

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом! В канун Нового года мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели на следующий. Каждый мечтает, верит в чудо и ждет от нового года чего-то волшебного. Мы связываем с этим праздником свои надежды на новое счастье. Для многих – это надежды на более спокойную, обеспеченную, достойную жизнь, на лучшее будущее своих детей. Пусть этот год принесет много светлых моментов, позитивных эмоций, ярких впечатлений, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем! Пусть ваша работа доставляет вам только радость и удовлетворение. Пусть каждый ваш день начинается с весёлых улыбок любящих вас учеников. Удачи вам на профессиональном поприще, достойной зарплаты, изобилия, благополучия и счастья. Пусть наступающий Новый год будет ещё прекраснее, волшебнее, интереснее и чудеснее, чем уходящий!
Начальник управления образования Валентина Таранова.

Пятница, 02 Октябрь 2020 13:08

С Днем Учителя!

pozd s dnem uchitelja1

 

Дорогие педагоги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Этот труд почетен и уважаем во все времена. Ваш вклад в воспитание молодого поколения является неоценимым для будущего страны. Вы воспитываете, учите детей, открываете им новые горизонты, передаете свои знания, прививаете лучшие качества человека. Выражаю вам, дорогие педагоги, глубокую признательность за самоотверженное служение высоким идеалам просвещения. Уверена, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на укрепление престижа профессии, развитие системы образования нашей территории. Желаю вам здоровья, удачи, осуществления надежд, умных и способных учеников! Пусть, благодаря вашим стараниям и усилиям, весь мир с каждым днем становится лучше.

С праздником!


Начальник управления образования

Валентина Константиновна Таранова.

Вторник, 01 Сентябрь 2020 10:49

С Днем Знаний!

image image 1754038

Уважаемые коллеги! Дорогие ребята и родители! 1 сентября - особенный день в нашей стране, мы одновременно отмечаем несколько праздников. Это и начало нового учебного года, и первый звонок для наших первоклассников, которые вступают в совершенно новую жизнь, а для выпускников этот праздник не только очередной, но и последний из шагов во взрослое будущее. И еще сегодня мы отмечаем государственный праздник России - День Знаний. Статус государственного праздника подчеркивает важность образования в нашей стране, важность получения многогранных знаний. Мы надеемся, что по окончании школы и сегодняшние первоклассники, и будущие выпускники продолжат умножать славу нашей Родины. Желаю вам и вашим родителям крепкого здоровья и успехов в жизни. 

Выражаю признательность своим коллегам за преданность своему делу, за то, что день за днем, год за годом совершенствуете свое профессиональное мастерство и педагогический талант. Примите искренние поздравления с праздником вместе с пожеланиями крепкого здоровья, легкого творческого пути и дальнейших успехов. 

 

Начальник управления образования Таранова Валентина Константиновна.

Вопросы защиты здоровья учащихся и педагогов, ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки, получили первостепенное значение.

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с праздником Последнего звонка!

Пятница, 08 Май 2020 15:25

С Днем великой Победы!

7213 004 020

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря которым мы можем спокойно трудиться, радоваться жизни и воспитывать наших детей!
С тех пор пролетело несколько десятилетий, сменилось не одно поколение, но воинская слава и доблесть, выдержка и несгибаемое упорство народа-победителя бессменно остаются объектами нашей национальной гордости.
Почётная миссия нашего сегодняшнего поколения – сохранить память о Великом подвиге предков, передать её своим детям и внукам. Мы должны воспитать у молодёжи трепетное и уважительное отношение к участникам и очевидцам Великой Отечественной войны. Величие этой Победы навсегда останется в наших душах источником гордости за дедов и отцов-победителей.
Искренне желаю вам большой радости, доброго, здоровья, счастья, любви и успехов во всех ваших начинаниях! 

Начальник управления образования Таранова Валентина Константиновна.

Цель регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» – обеспечение обновления содержания и методов обучения предметной области «Технология» и других предметных областей в 22 муниципальных образованиях Белгородской области к 31 декабря 2024 года.
К концу 2019 года изучение предметной области «Технология» и других предметных областей в 4 муниципальных образованиях Белгородской области будет осуществляться на базе 30 высокотехнологичных организаций, в том числе детских технопарков «Кванториум», с привлечением обучающихся школ различного типа, в том числе школ, работающих в неблагоприятных социальных условиях.
В рамках регионального проекта «Современная школа» также реализуются мероприятия, направленные на поддержку образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
В трёх общеобразовательных организациях области, осуществляющих образовательную деятельность исключительно по адаптированным общеобразовательным программам (Корочанская школа-интернат, Новооскольская специальная общеобразовательная школа, школа № 30 Белгорода), будет обновлена материально-техническая база, что позволит реализовать комплекс мер по внедрению современных программ трудового и профессионально-трудового обучения предметной области «Технология» в коррекционных школах по востребованным на рынке труда профессиям.
К концу 2019 года в 21 муниципальном образовании (кроме города Белгорода) на базе 45 общеобразовательных организаций Белгородской области, расположенных в сельской местности и малых городах, будут созданы Центры образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей с охватом более 11 тысяч детей.
На данный момент согласован и утвержден типовой дизайн-проект Центров, их зонирование, идет стадия закупки оборудования, в июне завершилось обучение педагогов и сотрудников Центров. Открытие Центров запланировано на сентябрь текущего года.
Открытие средней школы в микрорайоне «Разумное-54» посёлка Разумное Белгородского района на 1000 мест, запланированное на 1 сентября 2019 года, также является одним из мероприятий регионального проекта «Современная школа», направленных на создание новых учебных мест и ликвидацию двухсменного режима обучения в школах области.

Четверг, 07 Март 2019 14:38

С 8 Марта!!!!

 

Поздравления-с-8-Марта-в-стихах-в-прозе-открытки-видео-2

 

 

Уважаемые коллеги, искренне поздравляю вас с праздником 8 Марта!

Этот праздник соединяет всех женщин, любых профессий и возрастов, в единое целое — в этот день вы одинаково красивы и уважаемы. Желаю прекрасного настроения, много улыбок и крепкого здоровья. Пусть работа дает ожидаемые результаты, чтобы все получалось легко и без препятствий. Огромного женского счастья, большой любви на всю жизнь, внимания и тепла. Верьте только в лучшее и все обязательно сбудется.

С уважением, начальник управления образования Валентина Константиновна Таранова.

Пятница, 29 Декабрь 2017 11:47

С Новым 2018 годом!

Уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! Прошедший год показал, что педагоги образовательных учреждений трудятся четко и слаженно, добиваясь значительных успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. За вашими победами стоит кропотливый труд профессионалов, без мастерства которых не мыслим ни один процесс и не воплотима ни одна идея. Уходящий год был успешным, благодаря вашим знаниям и опыту, терпению и взаимопомощи, умению работать в команде, уважению друг к другу и преданности общему делу! Пусть наступающий год будет надежным и стабильным для вас и ваших близких, а мечты и цели найдут свое воплощение! Желаю покоя и уюта Вашим семьям! Счастливого Нового года, уважаемые коллеги!

Начальник управления образования Валентина Таранова.

Страница 1 из 2