ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Пётр Евгеньевич

Пётр Евгеньевич

 В 1 квартале 2020 года Министерством просвещения Российской Федерации был объявлен конкурсный отбор среди бюджетных и автономных образовательных учреждений на предоставление в 2020-2021 годах грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Развитие и распространения лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования».

Понедельник, 20 Апрель 2020 15:31

Выдача "сухих" пайков учащимся

Питание учащихся общеобразовательных организаций Губкинского городского округа с 06 апреля 2020 года на время дистанционного обучения организовано согласно методическим рекомендациям департамента образования Белгородской области от 26.03.2020г. №9-09/14/1780 и в соответствии с Положением об организации рационального питания в общеобразовательных учреждениях Губкинского городского округа, утвержденным постановлением администрации Губкинского городского округа № 603-па от 21.03.2014г., внесенным в него изменениям от 20.06.2019г. №1036-па, и СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования».

Вторник, 07 Апрель 2020 10:37

Конкурс им. Л.С. Выготского

Конкурс им. Л.С. Выготского проводится с целью поиска, поддержки и распространения лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

 

1. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» (далее – Указ) с 30 марта по 3 апреля 2020 года установлены нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

14 марта 2020 года на базе МОУ «Разуменская средняя общеобразовательная школа №4 «Вектор Успеха» прошел региональный этап Всероссийского фестиваля школьников «Веселые старты».

12 декабря 2019 года на базе ДС «Кристалл» прошел муниципальный этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты».
В Фестивале приняли участие сборные команды 19 общеобразовательных учреждений сформированные из обучающихся 2-4 классов (3 мальчика, 3 девочки).
Юные спортсмены успешно преодолели 9 испытаний Фестиваля, продемонстрировав высокий уровень физической подготовки.

 

Протокол

Протокол

Понедельник, 17 Февраль 2020 12:01

Ученик года-2020

13 февраля 2020 года на базе Белгородского областного Дворца детского творчества состоялся региональный этап межрегионального конкурса «Ученик года-2020».

Подведены итоги регионального конкурса среди дошкольных образовательных организаций «PRO-здоровье». В конкурсе приняло участие 40 семей воспитанников детских садов Белгородской области, 14 из которых это семьи и дошкольники Губкинского городского округа.

Пятница, 01 Ноябрь 2019 14:38

Дошколята – юные патриоты!

1 ноября 2019 года на базе МАОУ «СОШ № 13 с УИОП» прошло праздничное мероприятие, посвященное торжественному приему дошкольников в муниципальное детское движение «Юные патриоты».

 

В торжественном мероприятии приняли участие около 170 детей старшего дошкольного возраста из детских садов №2, №16, №19, №26, №28, №33, №35, №37, а также отряд «Юнармейцев» СОШ №13, педагоги и родители.

 

Мероприятие началось торжественным внесением флага Юнармейского движения. С приветственным словом выступили начальник местного управления Юнармейцев Тарасов Николай Антонович и главный специалист управления образования Лобова Нина Васильевна.

Командиры отрядов представили свои команды и сдали рапорт начальнику местного управления Юнармейцев. Каждая команда старалась громче и четче произнести название своего отряда и девиз.

Затем настал самый волнующий момент, дошколята под руководством старших Юнармейцев произносили торжественную клятву.

Отряд Юнармейцев СОШ №13 помогли одеть дошкольникам знаки принадлежности к муниципальному патриотическому движению «Юный патриот» - берет и галстук.

Тарасов Н.А. вручил командирам нагрудные значки и флажки с эмблемой детского движения.

Церемония посвящения закончилась торжественным исполнением гимна детского движения «Юный патриот».

 

Поздравляем дошколят с высоким званием «Юный патриот»!

 

Мы гордимся, что ряды юных патриотов пополнятся губкинскими дошкольниками.

Мы хотели бы, чтобы движение «Юный патриот» приумножалось с каждым годом, чтобы в нём становилось всё больше и больше сильных, любящих нашу страну, знающих и ценящих наше прошлое, нашу историю ребят.

Мы надеемся на то, что юные патриоты принесут своей малой Родине добрую славу полезными делами и достойными поступками!

 

 

Полякова Н.В.