minobr

 

ron banner2013

beluno

beliro

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Понедельник, 31 Март 2014 08:41

Городской конкурс юных вокалистов «Веселые нотки»

Автор 

25 и 26 марта 2014 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся городской конкурс юных вокалистов «Веселые нотки», проходящий в рамках территориального фестиваля детского творчества среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Губкинские жемчужинки».
В конкурсе приняли участие более 280 воспитанников дошкольных образовательных учреждений города и района.

На сцене Дворца творчества «Юный губкинец» юные любители пения и песенного искусства создали яркие, интересные образы, а зрители и жюри получили истинное наслаждение от исполненных музыкальных произведений участниками конкурсной программы.
При подведении итогов места распределились следующим образом:
Солисты народного пения, возрастная категория 4-5 лет:
I место – не присуждено
II место - не присуждено
III место - д/с № 19,Чуваева Карина «Ванька»
III место - д/с № 39, Цертик Таня, «Русские матрешечки»
Солисты народного пения, возрастная категория 6-7 лет:
I место - д/с № 31, Кривошеева Маша «Купим мы, бабушка тебе курочку»
II место - д/с № 25, Репина Олеся, «Ниточка»
II место - д/с № 1 п. Троицкий, Фетесенко Екатерина, «Пироги»
III место - д/с № 12, Вахрушева Полина, «Я на горку шла»
III место - д/с № 35, Уварова Лера, «Я на горку шла»
Ансамбль народного пения, возрастная категория 4-5 лет:
I место - д/с № 28, «В хороводе были мы»
II место - д/с № 21, «Пошла Маша»
II место - д/с № 2, «Мы - матрешки»
Ансамбль народного пения, возрастная категория 6-7 лет:
Гран – при - д/с № 28, «Пойду я в зеленый сад ...»
I место - д/с № 33, «Кнопочки баянные»
II место - д/с № 35, «Подай балалайку»
II место - д/с № 9, «Было у матери трое дочерей»
III место - д/с № 30, «Всю неделю с милым врозь»
III место - д/с № 21, «Во кузнице»
III место - д/с № 25, «Казаки в Берлине»
III место - д/с № 12 с. Сергиевка, Артеменко Даша, «Топни ножка моя»
Ансамбль эстрадного пения, возрастная категория 4-5 лет:
I место - д/с № 19, «Косички»
I место - д/с № 33, «Микки Мауз»
I место - д/с № 32, «Рыжий кот»
II место - д/с № 37, «Веселая песенка»
II место - д/с № 5, «Мурляндия»
III место - д/с № 6, «Сладкоежка»
III место - д/с № 26 с. Скородное, «Песенка Сладкоежек»
III место - д/с № 2 п. Троицкий, «Кто построил радугу?»
III место - д/с № 30, «Куколка»
III место - д/с № 13, «Мама самый лучший друг»
Ансамбль эстрадного пения, возрастная категория 6-7 лет:
Гран – при - д/с № 28, «Пирог для мамы»
I место - д/с № 40, «Шарики воздушные»
I место - д/с № 29, «Человечки»
II место - д/с № 39, «Мамина песенка»
II место - д/с № 25, «Васильковая поляна»
II место – д/с № 16, «Веселый оркестр»
II место - д/с № 26, «Песенка – капель»
III место – д/с № 3, «Гномики»
III место - д/с № 2, «От носика до хвостика»
Солист эстрадного пения, возрастная категория 4-5 лет:
I место - д/с № 39, Цертик Таня, «Песня красной шапочки»
II место - д/с № 28, Спиркин Иван, «Детский сад»
II место - д/с № 21, Каськова Стеша, «Проказница сорока»
II место - д/с № 5, Жеглов Федор, «Я хорошая собачка»
III место - д/с № 15, Саидова Анжелика, «Раз ладошка, два ладошка»
III место - д/с № 37, Ромашова Ева, «Весна»
III место - д/с № 6, Иванова Валерия, «Кошка беспородная»
III место - д/с № 19, Бадоев Саша, «Моя бабушка»
Солист эстрадного пения, возрастная категория 6-7 лет:
I место - д/с № 25 Ровенских Анастасия, «Россия, ты моя звезда»
I место - д/с № 29 Еремеева Даша, «Светлячок»
II место - д/с № 39 Нурматова Арина, «Мой папа - хороший»
II место - д/с № 30, Крылова Ксения, «Про варенье»
II место – д/с № 37, Сапрыкина Дарья, «Весна»
III место - д/с № 14 с. Бобровы Дворы, Кругликова Мария, «Семь нот»
III место - д/с № 40, Кондаурова Мария, «Топ – топ, хлоп - хлоп»
III место - д/с № 33, Константинова Соня, «Про папу и дочку»

 

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE