minobr

 

ron banner2013

beluno

beliro

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Вторник, 22 Апрель 2014 09:06

Муниципальный конкурс юных стилистов «Дебют»

Автор 

17 апреля 2014 года МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ» был проведен муниципальный конкурс юных стилистов «Дебют». В конкурсе приняли участие 100 учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Губкинского городского округа.


Конкурс проводился по следующим номинациям:
«Парикмахерское искусство»
1. «Свадебная прическа»
2. «Прическа на длинных волосах»
3. «Плетение волос»
4. «Вечерняя прическа»
«Декоративная косметика»
1. «Вечерний макияж»
2. «Подиумный макияж»
3. «Фантазийный образ»
«Дизайн ногтей»
1. «Роспись ногтей в произвольной форме»

 

По итогам конкурса места распределились следующим образом:
«Парикмахерское искусство»
«Свадебная прическа»
1 место – Тарабрина Марина, МБОУ «Архангельская СОШ», руководитель Штейнмиллер Н.Н.
2 место – Зигангарова Маргарита, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
2 место – Ачкасова Анастасия, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
3 место – не присуждалось.
«Прическа на длинных волосах»
1 место – Хованова Елизавета, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
2 место – Шевченко Ирина, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
3 место – не присуждалось.
«Плетение волос»
1 место – Ширина Алина, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», руководители Козлова Л.Н., Псарева Е.В.
2 место – Любезных Анастасия, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
3 место - Журавлева Надежда, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», руководители Козлова Л.Н., Псарева Е.В.
«Вечерняя прическа»
1 место – Арвачёва Екатерина, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
2 место – Соболева Дарья, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
3 место – Прокудина Анастасия, МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Витязь И.Н.
«Декоративная косметика»
«Вечерний макияж»
1 место – Рощупкина Дарья, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
2 место – Шилова Виктория, МБОУ «Архангельская СОШ», руководитель Штейнмиллер Н.Н.
3 место – Лихоманова Мария, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», руководители Козлова Л.Н., Псарева Е.В.
«Подиумный макияж»
1 место – Мищук Кристина, МБОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец», руководитель Горбунова О.В.
2 место – Мирошникова Татьяна, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
3 место – Безлепкина Анастасия, МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», руководитель Витязь И.Н.
«Фантазийный образ»
1 место – Курешова Татьяна, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
2 место – Агафонова Мария, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
3 место – Хайбуллина Альфия, МБОУ «Архангельская СОШ», руководитель Штейнмиллер Н.Н.
«Дизайн ногтей»
«Роспись ногтей в произвольной форме»
1 место – Суркова Александра, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» на базе МБОУ «Троицкая СОШ», руководитель Антоненко Е.Н.
2 место – Шокова Ксения, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», руководители Козлова Л.Н., Псарева Е.В.
3 место – Шестакова Дарья, МАОУ «СОШ № 12 с УИОП», руководители Козлова Л.Н., Псарева Е.В.

Победители и призеры были награждены замечательными призами, предоставленными Губатовым Ф.Б., директором сети магазинов «Стилист». Все участники конкурса также получили памятные сувениры.
Конкурс юных стилистов «Дебют» был проведен на высоком уровне и стал настоящим праздником весны, творчества, фантазии и красоты.

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE