Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс «Собери своего робота»

Автор

Команда МБУДО «Станция юных техников» 8 и 9 октября 2016 года приняла участие в межрегиональном конкурсе «Собери своего робота» IV Областного фестиваля науки, который проводился при поддержке департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Учащиеся объединения «Mikro BOT» под руководством педагога дополнительного образования Соколова Ивана Алексеевича успешно выступили в номинациях «Траектория», «Лабиринт» и «Биатлон».

Соколов Дмитрий занял 2 место в номинации «Траектория» - (за наиболее короткое время робот должен, двигаясь по черной линии траектории добраться от места старта до места финиша).

Курчин Богдан занял 2 место в номинации «Биатлон» - (за наиболее короткое время робот должен, двигаясь по черной линии преодолеть дистанцию и выполнить задания – сбить мишени, не сдвинув при этом препятствия (столбы).

Вахиб Тимур занял 2 место в номинации «Лабиринт» - (автономному роботу необходимо добраться от зоны старта до зоны финиша и обратно, от зоны финиша до зоны старта за минимальное время и по кратчайшему пути).

Поздравляем юных робототехников и желаем им дальнейших успехов и новых достижений.