minobr

 

ron banner2013

beluno

beliro

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Вторник, 24 Октябрь 2017 09:02

Муниципальный конкурс «Здоровое питание»

Автор 

17 и 19 октября 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошел муниципальный конкурс «Здоровое питание», проходящий в рамках проекта «Профилактика избыточной массы тела у детей школьного и дошкольного возраста» («Стройный и здоровый ребенок»)

В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов в возрасте от 4 до 7 лет, проявившие способности в художественном творчестве.

Конкурс проводился по номинациям «Стихи», «Рисунки», «Театрализованные постановки».

Жюри конкурса отметило возросший уровень подготовки представленных конкурсных работ. Была отмечена яркость и красочность костюмов, оригинальность декораций и театрального реквизита, использование участниками спектаклей живого музыкального сопровождения.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Стихи»

1 место - Шевченко Татьяна, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №39 «Золотая рыбка», руководитель Алтынник Е.В.

2 место - Толмачев Егор, воспитанник МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Ивушка», руководитель Кириченко Н.П.

2 место - Золотухины Роман и Юлия, воспитанники МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №35 «Родничок», руководители Пустоселова Н.Д., Попелышкина Р.К.

2 место - Колтунов Денис, воспитанник МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Василек», руководитель Смагина О.А.

3 место - Гапоненко Софья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №29 «Золушка», руководители Пушкарных Ю.Б., Жилинкова Е.И.

3 место - Князева Вероника, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка», руководители Степичева О.А., Заричанова О.А.

3 место - Чурсин Александр, воспитанник МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Снежинка» п. Троицкий, руководители Шевлякова Г.Н., Морева С.В.

Номинация «Рисунки»

1 место – Берлизева София, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №2 «Сказка» п. Троицкий, руководитель Пустовалова Ю.Е.

1 место – Кучерявенко Дмитрий, воспитанник МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №34 «Игрушка», руководитель Локтева П.А.

2 место – Романченко Елизавета, воспитанница МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №31 «Аленький цветочек», руководитель Пахомова Т.И.

2 место – Щупановский Семен, воспитанник МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Ивушка», руководитель Тамахина Л.Г.

2 место – Поник Роман, воспитанник МБДОУ «Детский сад №12 «Вишенка», руководитель Лужкова С.А.

3 место – Боева Вероника, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка, руководители Курчина И.А., Полякова Ю.А.

3 место – Шаломовская Арина, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36 «Колокольчик», руководитель Белоус И.А.

3 место – Ханин Лев, воспитанник МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида №3 «Белоснежка», руководитель Золотых Л.В.

Номинация «Театрализованные постановки»

1 место – МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка», руководители Агафонова И.А., Мызина Н.И., Бакланова Г.Э

2 место - МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №26 «Кораблик», руководители Ушакова Н.Н., Чепурненко Н.Н., Богуш Н.В.

3 место – МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №29 «Золушка», руководители Евдакова Т.Ю., Шулянова С.М., Никулина И.Н.

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE