ron banner2013

beluno

beliro

 

NAVIGATOR

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Пятница, 02 Ноябрь 2018 13:27

Об итогах конкурса «Здоровое питание»

Автор 

В рамках проекта «Профилактика избыточной массы тела у детей школьного и дошкольного возраста» («Стройный и здоровый ребенок») 22, 25 и 29 октября 2018 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошел муниципальный конкурс «Здоровое питание».

 

В Конкурсе приняли участие более 280 воспитанников дошкольных учреждений в возрасте от 4 до 7 лет, проявивших способности в художественном творчестве.

Конкурс проводился по номинациям «Стихи», «Рисунки» и «Театрализованные постановки».

Жюри конкурса отметило возросший уровень подготовки представленных конкурсных работ. Была отмечена яркость и красочность костюмов, оригинальность декораций и театрального реквизита, использование участниками спектаклей живого музыкального сопровождения.

 

стихи здоровое питание Театр здоровое питание

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Стихи»

1 место - Гапоненко Софья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №29 «Золушка», руководитель Жилинкова Е.И.

1 место – Журавлева Альбина, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №25 «Василек», руководитель Сорокина А.В.

2 место – Паршина Арина, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Журавушка», руководители Артеменко Е.А., Недвигина Е.Д.

2 место – Холменец Василиса, воспитанница МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №6 «Золотой петушок», руководитель Шведова Т.К.

3 место – Рыбаков Артем, воспитанник МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 30 «Росинка», руководитель Дмитриева Е.В.

3 место – Князева Ульяна, воспитанница МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Сотникова В.Н.

Номинация «Рисунки»

1 место – Жугина Дарья, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №37 «Ягодка», руководитель Федулова С.В.

1 место – Долгих Анастасия, МБДОУ «детский сад №20 «Колосок» с. Аверино, руководитель Алтухова Г.В.

2 место – Толоконников Андрей, воспитанник МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Рябинушка», руководитель Муляр И.Н.

2 место – Савина Ксения, воспитанница МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №21 «Ивушка», руководитель Мошкина О.В.

2 место – Антипов Михаил, воспитанник МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №16 «Дюймовочка», руководители Баркова М.П., Винникова О.В.

3 место – Волкова Ангелина, воспитанница МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Зиновьева О.Н.

3 место – Воробьева Кира, воспитанница МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Анахина Т.А.

3 место – Худякова Елизавета, воспитанница МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Башкатова И.А.

Номинация «Театрализованные постановки»

1 место – театральный коллектив МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №36 «Колокольчик», руководители Белоус И.А., Щедрина С.И.

2 место - театральный коллектив МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №33 «Радуга», руководитель Лазарева О.Ю.

3 место – театральный коллектив МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №9 «Рябинушка», руководители Иванченко Н.В., Костенникова Е.М.

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE