ron banner2013

beluno

beliro

 

NAVIGATOR

 

допобразование

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

nar ekspert

 

noko

 

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

 

taranova2016    

Уважаемые коллеги и гости сайта!

 

      Добро пожаловать на официальный сайт управления образования администрации Губкинского городского округа!

  Сайт создан для того, чтобы все заинтересованные граждане могли получить достоверную информацию о муниципальной системе образования. На сайте отражены структура управления, основные направления деятельности, представлены нормативные документы, реализуемые проекты и программы. Надеюсь, что информация будет интересной и полезной, поможет ориентироваться в современной системе образования.

       С уважением, 

Валентина Константиновна Таранова, 

начальник управления образования

 

 

Четверг, 13 Декабрь 2018 08:59

Итоги муниципального этапа X областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство»

Автор 

6 декабря 2018 года в ЦКР «Строитель» состоялся муниципальный этап X областного фестиваля школьных хоров «Поющее детство» (далее- Фестиваль).


В Фестивале приняли участие более 500 учащихся из 17 образовательных учреждений Губкинского городского округа в возрасте от 7 до 17 лет.
Фестиваль школьных хоров проводился по следующим номинациям:
- хоры городских общеобразовательных организаций;
- хоры сельских общеобразовательных организаций;
- хоры учреждений дополнительного образования.
Конкурсные выступления оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели Губкинского филиала «БГИИК» и заслуженный работник культуры РФ Загубных Т.П.

По итогам Фестиваля среди хоровых коллективов места распределились следующим образом:
Хоры учреждений дополнительного образования:
Гран-при - хоровой коллектив «Благовест» МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» хормейстер ПоловинкинаА.Г., концертмейстер Вислогузова Т.А.
Хоры городских общеобразовательных организаций:
«Академический хор»
I место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17», хормейстер Астахова Т.А., концертмейстер Чернышёва Л.В.
I место – хоровой коллектив МАОУ «СОШ №1 с УИОП», хормейстер Цыпкина Н.А., концертмейстер учащийся МАОУ «СОШ №1 с УИОП» Пётр Тимашов.
II место - хоровой коллектив МАОУ «СОШ №16», хормейстер Криволапова В.В., концертмейстер Евпатова И.Д.
II место - хоровой коллектив МАОУ «Лицей №5», хормейстер Щерба С.В., концертмейстер Полосаева Т.Н.
II место – хоровой коллектив МАОУ «Гимназия №6», хормейстер Вольвакова С.Н., концертмейстер Вислогузова Т.А.
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №13 с УИОП», хормейстер Астахова В.В., концертмейстер Полосаева Т.Н.
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №15», хормейстер Морозова А.И., концертмейстер Винникова Е.В.
III место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 11», хормейстер Вильдякскина О.И., концертмейстер Малахова К.Н.
«Народный хор»
I место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ № 10», хормейстер Дронова Е.П., концертмейстеры Поздняков А.В., Копылова Ж.В., Белкина Ю.С.
II место – хоровой коллектив МБОУ «СОШ №7», хормейстер Кривчикова Н.Н., концертмейстер Попова С.В.
III место – не присуждено.
Хоры сельских общеобразовательных организаций:
I место – не присуждено.
II место - МБОУ «Сергиевская СОШ» - хормейстер: Богданова М. В., концертмейстер: Резцова О. Н., Селезнёва Л. В.
II место - МБОУ «Троицкая СОШ». хормейстер: Назарова С.А., Слепынцева М.Л. концертмейстер: Пистун М. Л.
III место – МБОУ «Скороднянская СОШ», хормейстер: Седых Н.Г., концертмейстер: Ткаченко В. П.
III место – МБОУ «Богословская ООШ» - хормейстер Разумкова С.А., концертмейстер: Вислогузова Т.А.

Горячая линия

"Горячие линии" ОГБУ "БелРЦОКО"

По организационным вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ-9

(4722) 35-76-30

 

Для обращений участников ЕГЭ, ГИА-9, а также их родителей,

по фактам нарушений прав участников при сдаче экзаменов

8(4722) 35-76-59

 

Департамент образования Белгородской области

(4722) 32-40-34,

факс (4722) 32-57-73

 

"Горячая линия" по вопросам  проведения ЕГЭ

(4722)32-94-06

 

По вопросам соблюдения законодательства об образовании

(4722) 32-56-64 

 

"Горячие линии" управления образования 

"Телефон доверия" по вопросам ЕГЭ 

7-57-58

 

"Телефон доверия" по вопросам ГИА-9

5-11-24

 

"Горячая линия" по фактам коррупции

7-54-93

 

Консультирование заявителей о получении муниципальной услуги в электронной форме и отслеживании позиции ребенка для поступления в детский сад

 

5-16-67

 

 

"Горячая линия" по вопросам нарушений прав на дошкольное образование детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7-57-94

 

"Горячая линия" по приему информации о противоправном контенте в сети Интернет

 

 ОМВД России по г. Губкину

5-16-54

 Губкинская городская прокуратура г. Губкин, ул. Кирова, д. 67-А

Прокурор Шинкаренко Юрий Викторович
2-26-46

 

 Уполномоченный по правам ребенка в Белгородской области - Пятых Галина Анатольевна,

(4722) 23-10-43, (4722) 23-10-43

г. Белгород, ул. Проспект Славы, 24, E-mail: belgorod@rfdeti.ru   http://belgorod.rfdeti.ru)

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00

Итоговая аттестация

  

GIA-EGE