доступная среда 

 

растим детей

 

ron banner2013

 

beluno

beliro

 

NAVIGATOR

IMG-20190605-WA0001

 

допобразование

 

71kwf-E9glQ

 

gosuslugi 2

gosuslugi dou

vsopen

expeert

 

noko

 

7f146e9177e0543437242290dc14b0d5

 

 

 

 

 

Объявления

Объявления

Управление образования напоминает, что заявления на участие в ЕГЭ-2020 принимаются до 1 февраля 2020 года включительно.

ЕГЭ в 2020 году традиционно пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 13 апреля), основной (с 25 мая по 29 июня) и дополнительный (с 4 по 22 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на Официальном информационном портале ЕГЭ.

В соответствии с Порядком государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в досрочный период и резервные сроки основного периода ЕГЭ, выпускники текущего года – в основные сроки основного периода. Выпускники, у которых совпали сроки проведения экзаменов по отдельным учебным предметам, могут также сдать их в резервные дни.

Для обучающихся экстернов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, не имеющих среднего общего образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, экзамены по их желанию могут проводиться в досрочный период.

В заявлении на участие в ЕГЭ необходимо перечислить предметы, которые участник планирует сдавать. При этом можно указать любое количество предметов. Два экзамена – русский язык и математика – являются обязательными для выпускников текущего года. Успешная сдача этих предметов необходима для получения аттестата о среднем общем образовании. Выпускники текущего года могут выбрать для сдачи только один уровень ЕГЭ по математике: базовый или профильный. Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат, могут зарегистрироваться на участие в ЕГЭ по математике только профильного уровня.

Остальные предметы сдаются участниками по их выбору и необходимы тем, кто желает продолжить обучение в вузе. Выбирать предметы для сдачи необходимо с учетом того, по какой специальности или направлению подготовки намерен продолжить обучение участник ЕГЭ, и какие предметы вуз будет засчитывать в качестве вступительных испытаний. Перед подачей заявления следует ознакомиться с этой информацией на сайтах выбранных вузов.

Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ЕГЭ по месту обучения. Выпускники прошлых лет должны подать заявление в места регистрации на сдачу ЕГЭ, определяемые органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.

Заявления подаются обучающимися и выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и доверенности.

Обучающиеся и выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья, нуждающиеся в особых условиях организации экзаменов, при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники экзаменов дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления должны предъявить оригиналы документов об образовании или их заверенные копии. Оригинал или копия иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявления предъявляют справку из своей образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Оригинал справки предъявляется обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранной образовательной организации, с заверенным в установленном порядке переводом с иностранного языка.

Изменить выбранные сроки участия в ЕГЭ можно только при наличии уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально. В этом случае участники ЕГЭ подают заявление с указанием сроков участия в ЕГЭ в государственную экзаменационную комиссию.

 

Понедельник, 13 Март 2017 11:24

РАСПИСАНИЕ ГИА в 2020 году

Автор

РАСПИСАНИе ГИА-2020

Дата

ЕГЭ

ГВЭ-11

ОГЭ

ГВЭ-9

ДОПУСК К ГИА

4 декабря (среда)

Итоговое сочинение (изложение) – основной срок

 

 

5 февраля (среда)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

 12 февраля (среда)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (основной срок)

 11 марта (среда)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (дополнительный срок)

 18 мая (понедельник)

 

 

Итоговое устное собеседование по русскому языку (дополнительный срок)

6 мая (среда)

Итоговое сочинение (изложение) – дополнительный срок

 

 

ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД

20 марта (пятница)

География, литература

География, литература

 

 

23 марта (понедельник)

Русский язык

Русский язык

 

 

27 марта (пятница)

Математика (база и профиль)

Математика

 

 

30 марта (понедельник)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология, физика;

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский), биология, физика;

 

 

1 апреля (среда)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»)

 

 

 

3 апреля (пятница)

Обществознание, информатика

Обществознание, информатика

 

 

6 апреля (понедельник)

История, химия

История, химия

 

 

8 апреля (среда)

Резерв: география, химия, информатика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»), история

Резерв: география, химия, информатика, история

 

 

10 апреля (пятница)

Резерв: иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биология

Резерв: иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский), литература, физика, обществознание, биология

 

 

13 апреля (понедельник)

Резерв: русский язык, математика (база и профиль)

Резерв: русский язык, математика

 

 

21 апреля (вторник)

 

 

Математика

Математика

24 апреля (пятница)

 

 

Русский язык

Русский язык

27 апреля (понедельник)

 

 

Информатика, обществознание, химия, литература

Информатика, обществознание, химия, литература

6 мая (среда)

 

 

История, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

История, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

12 мая (вторник)

 

 

Резерв: математика

Резерв: математика

13 мая (среда)

 

 

Резерв: информатика, обществознание, химия, литература

Резерв: информатика, обществознание, химия, литература

14 мая (четверг)

 

 

Резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

Резерв: история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

15 мая (пятница)

 

 

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

16 мая (суббота)

 

 

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

ОСНОВНОЙ ПЕРИОД

22 мая (пятница)

 

 

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

23 мая (суббота)

 

 

иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)

 

25 мая (понедельник)

География, литература, информатика

География, литература, информатика

 

 

26 мая (вторник)

 

 

История, физика, биология, химия

История, физика, биология, химия

28 мая (четверг)

Русский язык

Русский язык

 

 

29 мая (пятница)

 

 

Обществознание, информатика, география, химия

Обществознание, информатика, география, химия

30 мая (суббота)

 

 

Обществознание

Обществознание

1 июня (понедельник)

Математика (база и профиль)

Математика

 

 

2 июня (вторник)

 

 

Русский язык

Русский язык

4 июня (четверг)

История, физика

История, физика

 

 

5 июня (пятница)

 

 

Литература, физика, информатика, география

Литература, физика, информатика, география

8 июня (понедельник)

Обществознание, химия

Обществознание, химия

 

 

9 июня (вторник)

 

 

Математика

Математика

11 июня (четверг)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский), биология

 

 

15 июня (понедельник)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»)

 

 

 

16 июня (вторник)

Иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»)

 

 

 

19 июня (пятница)

Резерв: география, литература, информатика, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»)

Резерв: география, литература, информатика

 

 

20 июня (суббота)

Резерв: иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология

Резерв: иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский), биология

Резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

Резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

22 июня (понедельник)

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

Резерв: русский язык

23 июня (вторник)

Резерв: обществознание, химия

Резерв: обществознание, химия

Резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

Резерв: по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

24 июня (среда)

Резерв: история, физика

Резерв: история, физика

Резерв: математика

Резерв: математика

25 июня (четверг)

Резерв: математика (база и профиль)

Резерв: математика

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

29 июня (понедельник)

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

 

 

30 июня (вторник)

 

 

Резерв: по всем учебным предметам

Резерв: по всем учебным предметам

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД

4 сентября (пятница)

Русский язык Русский язык

7 сентября (понедельник)

Русский язык

Русский язык

Математика

Математика

9 сентября (среда)

 

 

История, биология, физика, география

История, биология, физика, география

10 сентября (четверг)

Математика (база)

Математика

 

 

11 сентября (пятница)

 

 

Обществознание, химия, информатика, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

Обществознание, химия, информатика, литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

14 сентября (понедельник)

 

 

 Русский язык

Русский язык

15 сентября (вторник)

 

 

 Математика

Математика

16 сентября (среда)

 

 

По всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

По всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

17 сентября (четверг)

 

 

По всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

По всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики)

18 сентября (пятница)

 

 

По всем учебным предметам 

По всем учебным предметам 

24 сентября (четверг)

Резерв: математика (база), русский язык

Резерв: математика, русский язык

 

 

 

 

Управление образования администрации Губкинского городского округа   информирует о том, что в соответствии с Порядком  проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (приказ Минпросвещения РФ и Рособрнадзора от 07 ноября 2018 года №190/1512) итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации обязательно проводится для учащихся 11 (12) классов текущего учебного года.

 В 2019-2020 учебном году итоговое сочинение (изложение) будет проводиться 4 декабря 2019 года (основной срок).

В соответствии с порядком регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении), участники должны подать заявление не позднее, чем за две недели до его проведения. 

Регистрация выпускников текущего года на участие в сочинении (изложении) проводится в школах, где они обучаются.

Повторно написать итоговое сочинение (изложение) 5 февраля 2020 года и 6 мая 2020 года смогут обучающиеся, получившие первоначально неудовлетворительный результат, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам, либо удаленные с сочинения.

 Выпускники прошлых лет, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования могут принять участие в написании итогового сочинения в любой из указанных дней.

Для этого им необходимо подать заявление в управление образования администрации Губкинского городского округа (г. Губкин, ул. Мира, д.16, каб. 410) не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового сочинения. Телефон для справок 8(47241) 7-57-58.

Итоговое сочинение, в случае представления его при приеме на обучение в вузы, действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания. Выпускники прошлых лет, в том числе ранее писавшие итоговое сочинение, могут написать его по желанию. При этом в вузы они смогут представить итоговое сочинение только текущего года, а сочинение прошлого года аннулируется.

 Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут). Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

Рекомендуемый объем итогового сочинения – не менее 350 слов, минимально допустимый – 250 слов. Рекомендуемый объем итогового изложения – 200 слов, минимальный – 150 слов.

Во время проведения итогового сочинения (изложения) его участникам запрещено иметь при себе средства связи, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации, собственные орфографические и (или) толковые словари. Участникам итогового сочинения (изложения) также запрещается пользоваться текстами литературного материала (художественные произведения, дневники, мемуары, публицистика, другие литературные источники). В случае нарушения установленных требований участник подлежит удалению. 

 

 Министр просвещения РФ О.Ю. Васильева объявила пять направлений тем итогового сочинения на 2019/2020 учебный год:

1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги

2. Надежда и отчаяние

3. Добро и зло

4. Гордость и смирение

5. Он и она

 СРОКИ И МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ НА ЕГЭ В 2020 ГОДУ

 

Управление образования администрации Губкинского городского округа сообщает, что до 1 февраля 2020 года (включительно) проводится прием заявления на участие в ЕГЭ в 2020 году

 

п/п

Категория участников ЕГЭ

2020 года

Места регистрации на сдачу

ЕГЭ в 2020 году

1.

Обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план, а так же имеющие результат «зачет» за итоговое сочинение (изложение), в том числе и обучающиеся в форме семейного образования и самообразования (выпускники текущего года)

В общеобразовательном учреждении, в котором выпускник осваивал    образовательные программы среднего   общего образования

2.

 Лица, освоившие основные образовательные программы среднего общего образования  в предыдущие годы, но получившие справку об обучении в образовательной организации.

В общеобразовательном учреждении, в котором выпускник осваивал    образовательные программы среднего   общего образования

3.

Лица, осваивающие образовательные программы среднего общего образования в форме самообразования или семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам среднего общего образования, в том числе обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования (экстерны)

Общеобразовательная организация по выбору экстерна

4.

Лица, освоившие образовательные программы среднего общего образования в предыдущие годы и имеющие документ об образовании, подтверждающий получение среднего общего образования (или образовательные программы среднего (полного) общего образования - для лиц, получивших документ об образовании, подтверждающий получение среднего (полного) общего образования, до 1 сентября 2013 года) (выпускники прошлых лет)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Управление образования администрации Губкинского городского округа.

Обращаться по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, каб. 410,  

 

главный специалист Ковтун Надежда Николаевна,

тел.: 8(47241) 7-57-58,

с 9.00 до 18.00,

перерыв с 13.00 до 14.00.

 

 

5.

Граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в иностранных образовательных организациях.

6.

Обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

7.

Обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования

 

 После 1 февраля заявление об участии в ЕГЭ (или изменении перечня ранее выбранных предметов) принимаются по решению государственной экзаменационной комиссии только при наличии у заявителей уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, но не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена.

 Подробная информация об организации и проведении ЕГЭ в 2020 году  размещены в разделе "ГИА"

 

  СРОКИ И МЕСТА РЕГИСТРАЦИИ НА ОГЭ В 2020 ГОДУ

 

Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку в 9 классе обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны (лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования) подают заявление в образовательную организацию, имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования, по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования по русскому языку (за две недели до 13 февраля 2020г.).

Обучающиеся подают заявление на участие в ГИА по образовательным программам основного общего образования в образовательную организацию, в которой они осваивают образовательные программы основного общего образования, экстерны - в образовательную организацию, имеющую государственную аккредитацию по образовательным программам основного общего образования, по их выбору в срок до 1 марта 2020 года включительно.

 

Наименование учреждения

Ф. И. О.

руководителя

Адрес организации

Телефон

МАОУ «СОШ №1 с УИОП»

Колесникова Галина Ивановна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Победы, д. 24

7-65-85

7-64-30

МАОУ «СОШ №2 с УИОП»

Евсюкова Валентина Егоровна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Чайковского, д. 12

5-57-33

7-67-63

7-67-61

МБОУ «СОШ №3»

Скворцова Зинаида Сергеевна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Лазарева, д. 13

2-34-41

2-15-76

МАОУ «Лицей №5»

Сергеев Николай Иванович

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Советская, д. 29

2-32-68

2-39-27

МАОУ «Гимназия №6»

Вольваков Сергей Петрович

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Советская, д. 27

2-29-24

2-49-28

МБОУ «СОШ №7»

Рыбальченко Елена Николаевна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. П. Морозова, д. 4

6-33-83

МБОУ «ООШ №8»

Обросова Наталья Геннадьевна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Ударников, д. 12

6-59-05

 

МБОУ «СОШ №10»

Божко Светлана Евгеньевна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Белгородская, д. 349

6-52-67

6-52-68

6-51-28

МБОУ «СОШ №11»

Искренева Валентина Михайловна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. К. Маркса, д. 21-а

4-75-85

4-35-03

МАОУ «СОШ №12 с УИОП»

Псарева Лариса Васильевна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Лазарева, д. 15

2-06-94

2-04-87

МБОУ «СОШ №13 с УИОП»

Солдатова Татьяна Викторовна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Раевского, д. 15-а

2-10-83

2-07-47

 

МБОУ «СОШ №15»

Павлова Ольга Ивановна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. П. Морозова, д. 8

6-38-95

6-38-98

МАОУ «СОШ №16»

Гаврилова Раиса Петровна

Белгородская обл., г. Губкин,ул. В. Интернационалистов, д. 1

4-31-58

4-31-65

МАОУ «СОШ №17»

Журавлева Наталья Егоровна

Белгородская обл., г. Губкин, ул. Королева, д. 12а

4-52-65

4-20-37

4-20-34

МБОУ «Архангельская СОШ»

Украинец Любовь Анатольевна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Архангельское, ул. Школьная, д. 2

6-47-66

МБОУ «Аверинская СОШ»

Ширинских Лариса Владимировна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Аверино, ул. Центральная, д. 27

6-07-74

МБОУ «Боброводворская СОШ»          

Филиппова Ирина Николаевна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Б-Дворы, ул. Школьная, д. 7

6-60-39

МБОУ «Богословская ООШ»

Мызина Наталья Николаевна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с Богословка, ул. Школьная, д. 23

6-93-34

МБОУ «Вислодубравская СОШ»

Фомина Татьяна Викторовна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. В. Дубрава, ул. Рождественская, д. 58

6-95-32

МБОУ «Ивановская ООШ»

Раджабова Нафизат Шуайибовна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Ивановка, ул. Центральная, д. 5

6-94-42

МБОУ «Истобнянская СОШ»

Бежина Людмила Викторовна

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Истобное, ул. Центральная, д. 15

6-41-86

6-41-36

МБОУ «Казацкостепская ООШ»

Петров Сергей Львович

Белгородская обл., Губкинский р-н., п. Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2

6-04-17

МБОУ «Коньшинская СОШ»

Леонова Валентина Викторовна

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Коньшино, ул. Новая, д. 2

6-48-47

МБОУ «Никаноровская СОШ»

Кононова Наталия Анатольевна

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Никаноровка, ул. Молодежная, д. 8

6-90-23

МБОУ «Сапрыкинская ООШ»

Ченцова Людмила Егоровна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Сапрыкино, ул. Центральная ,   д. 50

6-43-34

6-43-19

МБОУ «Скороднянская СОШ»

Седых Наталья Николаевна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Скородное, ул. 1Мая, д. 109

6-73-62

6-72-70

МБОУ «Сергиевская СОШ»

Яровая Раиса Михайловна

Белгородская обл., Губкинский р-он., с. Сергиевка, ул. Белгородская, д. 129

6-01-86

МБОУ «Толстянская СОШ»

Агафонова Зоя Ивановна

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Толстое, ул. Луговая, д. 3

6-87-24

МБОУ «Троицкая СОШ»

Гончарова Светлана Владимировна

Белгородская обл., Губкинский р-он, п. Троицкий, ул. Парковая, д. 14

7-82-54

7-84-41

МБОУ «Уколовская ООШ»

Уколова Елена Николаевна

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Уколово, ул. Центральная, д. 5

6-03-42

6-03-21

МБОУ «Чуевская СОШ» имени Н.Я. Чуева

Миронов Александр Станиславович

Белгородская обл., Губкинский р-он, с. Чуево, ул. Центральная, д. 47

6-44-22

 

Подробная информация об организации и проведении ОГЭ в 2020 году  размещены в разделе "ГИА"

Контакты

Управление образования  
г. Губкин, ул. Мира, дом 16,
(47241) 7-54-93
yogubkin@mail.ru

График работы:

понедельник - пятница,

с 9-00 до 18-00