ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 09 Декабрь 2020 16:00

Итоги региональных конкурсов "Школа года" и "Детский сад года"

Автор 

В соответствии с планом мероприятий государственной программы "Развитие образования Белгородской области" успешно завершились региональные конкурсы "Школа года-2020" и «Детский сад года-2020».


В очных этапах конкурса приняли участие 9 общеобразовательных школ и 8 детских садов из разных районов нашей области. В этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой очные этапы конкурса были проведены в он-лайн формате. Участники конкурса представляли свою образовательную программу, успешно справились с решением образовательных кейсов. В заключении учреждения, вышедшие в финал конкурса, представили видеоролик на тему «Один день из жизни образовательного учреждения» .
Участниками конкурса от Губкинской территории стали Аверинская средняя школа и детский сад №40 «Веселинка», которые успешно преодолели все этапы, показали высокую квалификацию педагогического коллектива, эффективное руководство и значительные достижения в различных направлениях реализации своих образовательных программ. По итогам конкурса Аверинская СОШ стала лауреатом, став по общему количеству баллов на третье место в общем рейтинге, а детский сад №40 «Веселинка» стал абсолютным победителем конкурса. Поздравляем наши педагогические коллективы с прекрасными результатами и желаем дальнейших профессиональных успехов!