ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 24 Февраль 2021 13:11

Итоги Всероссийского экологического диктанта

Автор 

Муниципальный этап Всероссийского экологического диктанта проводился управлением образования Губкинского городского округа совместно с МБУ ДО «Станция юных натуралистов» в октябре 2020 года. Всего было организовано 7 оффлайн площадок экодиктанта на базе образовательных учреждений: МАОУ «СОШ № 1 с УИОП», МАОУ «СОШ № 2 с УИОП», МАОУ «Лицей № 5», МАОУ «Гимназия № 6», МБОУ «СОШ № 13 с УИОП», МАОУ «СОШ № 16 с УИОП», МБОУ «Троицкая СОШ». В нем приняли участие около 500 юных губкинцев.

18 февраля 2021 года в Белгородском областном детском эколого-биологического центре состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов Всероссийского экологического диктанта на территории Белгородской области. На мероприятие были приглашены руководители оффлайн - площадок экодиктанта, и среди них Евсюкова Валентина Егоровна, директор МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» города Губкина. За активное участие в экологическом диктанте МАОУ «СОШ № 2 с УИОП» в лице руководителя Евсюковой В.Е. отмечена благодарностью департамента агропромышленного комплекса и воспроизводства окружающей среды области – координатора проведения экодиктанта в регионе – и памятным подарком (саженец «Крымская сосна»), а также подарками от партнеров – сертификатом от Сбербанка на озеленение и благоустройство территории, приглашением на экологический тур в «Центр экологической безопасности» и книгой «Занимательная экология для маленького белгородца».

 

eko 2402

 

В мероприятии приняла участие пресс-секретарь Федерального организационного комитета по проведению Всероссийского экологического диктанта Татьяна Вячеславовна Скрипниченко – она отметила работу регионального оргкомитета Белгородской области в данном направлении и поблагодарила всех организаторов экодиктанта на оффлайн-площадках области.