ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Суббота, 05 Март 2022 15:06

Муниципальный конкурс «Директор года России -2022»

Автор 

 

В соответствии с приказом управления образования от 25.01.2022 г. №158 «О подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса «Директор года России-2022» в период с 15 февраля по 5 марта 2022 года на территории Губкинского городского округа был проведен муниципальный этап конкурса.

 

В рамках отборочного этапа конкурса участники представили электронное портфолио и видеоролик «Визитная карточка директора». Данный этап конкурса предполагал демонстрацию участниками профессионально-личностных ориентиров и эффективности результатов управленческой деятельности, видение стратегии развития образовательной организации и осознание результатов ее деятельности.
Второй тур включал конкурсное испытание «Формула успеха», в рамках которого конкурсанты поделились собственным опытом и проблемами, связанными с управлением образовательной организацией, высказали свою точку зрения по вопросу какими качествами и компетенциями должен обладать современный директор, представили результаты реализованных в учреждении управленческих и социальных проектов.
По итогам конкурсных испытаний лидером стала директор средней школы №13 с углубленным изучением отдельных предметом Татьяна Викторовна Солдатова.
От всей души поздравляем Татьяну Викторовну и желаем ей успешного выступления на региональном этапе конкурса, который будет проводится с 24 марта по 10 июня 2022 года. 

 

Итоговый протокол муниципального этапа конкурса «Директор года России -2022»