ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Вторник, 26 Апрель 2022 17:27

О реализации проекта «Решай сегодня, каким ты будешь завтра»

Автор 

В рамках реализации проекта «Решай сегодня, каким ты будешь завтра» (Профилактика преступлений и правонарушений среди учащихся образовательных учреждений Губкинского городского округа), инициированного территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, в целях формирования осознанного отношения к законопослушному поведению у учащихся 7-10 классов в период с 13 сентября 2021 года по 25 апреля 2022 года управлением образования, общеобразовательными учреждениями – участниками проекта проведены классные часы на тему «Я имею право знать!», брейн-ринг «Твои права и обязанности», конкурс социальных роликов.


 

 

260420011111

Школьники приняли активное участие в профилактических мероприятиях с участием членов территориальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, сотрудников ОМВД России по г. Губкину.
Всего в указанных мероприятиях приняли участие более 3000 учащихся 7-10 классов 16 общеобразовательных школ Губкинского городского округа.
В ходе проведенных мероприятий подростки приобрели новые знания, повысили свою правовую грамотность и культуру, что в дальнейшем им поможет стать законопослушными гражданами.