ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Среда, 18 Май 2022 14:21

Торжественная церемония закрытия муниципального фестиваля педагогического мастерства «Зажги свою звезду-2022»

Автор 

17 мая 2022 года в ЦКР «Форум» состоялась торжественная церемония закрытия VI муниципального фестиваля педагогического мастерства «Зажги свою звезду».


С приветственным словом к участникам обратилась председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Колесникова Галина Ивановна. Галина Ивановна провела церемонию награждения Благодарственными письмами Губкинского местного отделения Партии «Единая Россия». Шесть учителей округа удостоены этой награды за подготовку обучающихся к Всероссийской олимпиаде школьников.
В этом году в рамках фестиваля были проведены 9 конкурсов профессионального мастерства. За шесть лет проведения муниципального фестиваля педагогического мастерства в конкурсных испытаниях приняли участие 699 педагогических и руководящих работников из 69 образовательных организаций округа.
Профессия педагога отличается тем, что человек находится в постоянном поиске, а конкурс педагогического мастерства – это поиск нового, интересного, неординарного. Конкурсы меняют отношение к себе как профессионалу, причем происходит это как на уровне самого педагога-конкурсанта, так и на уровне остальных субъектов конкурсной деятельности: членах жюри, организаторах, педагогических коллективах. Именно конкурсы педагогического мастерства позволяют педагогу «выходить» за пределы своего учреждения.
Церемонию награждения участников профессиональных конкурсов провела начальник управления образования администрации Губкинского городского округа Таранова Валентина Константиновна.
В конкурсных испытаниях в рамках муниципального фестиваля приняли участие 130 педагогических и руководящих работников, из них 3 участника стали абсолютными победителями, 13 присвоено звание победитель, 37 стали призёрами,13 участников - лауреатами.
Поздравляем победителей, призеров, участников профессиональных конкурсов педагогического мастерства! Желаем творческих успехов, неиссякаемой энергии и покорения новых профессиональных высот!

Галерея изображений

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://edu-gubkin.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=1336:%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD%EF%BF%BD-2022%EF%BF%BD%EF%BF%BD&Itemid=464#sigProGalleria052e124329