ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Финансы в гостях у Сказки

    Финансы в гостях у Сказки

    Четверг, 15 Февраль 2024 16:26

    15 февраля 2024 года на базе детского сада №2 «Сказка» поселка Троицкий прошел муниципальный практико-ориентированный семинар «Формирование основ финансовой грамотности у детей старшего дошкольного возраста «Финансы в гостях у Сказки» в рамках реализации плана муниципального проекта «Дошкольная академия финансов» (Формирование основ финансовой грамотности у дошкольников Губкинского городского округа). В семинаре приняли участие педагоги, старшие воспитатели и заведующие - 39 человек.

  • «Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

    «Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!»

    Понедельник, 12 Февраль 2024 15:39

    Муниципальный этап областного конкурса новых технологий и инновационных проектов «Мы - Белгородцы! Думай, решай, действуй!» объединил творческих и активных ребят из 9 образовательных учреждений, представлявших свои исследовательские проекты в 2 номинациях: «Наследие В.Г. Шухова: учёные будущего» и «Коллективное творческое дело».

  • Виват, наука!

    Виват, наука!

    Пятница, 09 Февраль 2024 13:27

    8 февраля юные натуралисты провели научно-практическую конференцию «Виват, наука!», посвященную Дню науки. В конференции приняли участие ребята, занимающиеся проектно-исследовательской деятельностью в рамках дополнительных общеобразовательных (общеразвивающих) программ естественнонаучного направления, педагоги-наставники и кураторы научно-практической деятельности.

  • Погружение в мир профессий

    Погружение в мир профессий

    Среда, 07 Февраль 2024 09:56

    Продолжается реализация проекта «Академия профессий», в ходе которого дошколята узнают о многообразии профессий родного края. В период с ноября 2023 года по январь 2024 года в 27 дошкольных образовательных организациях Губкинского городского округа организован цикл мероприятий по ознакомлению детей с профессиями горнорудной промышленности, которыми охвачено более 2100 дошкольников.

  • Реализация проекта «Ты в ДЕЛЕ»

    Реализация проекта «Ты в ДЕЛЕ»

    Вторник, 06 Февраль 2024 15:49

    Продолжается реализация губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Участники, перешедшие на этап «Сопровождение», в онлайн- и офлайн- форматах занимаются с наставниками-предпринимателями и педагогами-навигаторами. Ребята имеют реальную возможность под их руководством свои идеи оформить в бизнес-проект.