ВПР

впр-1

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
  • Вовлечение выпускников в педагогику

    Вовлечение выпускников в педагогику

    Пятница, 21 Декабрь 2018 12:01

    Департамент образования Белгородской области реализует проект, направленный на привлечение лучших выпускников непрофильных специальностей ведущих вузов области в образовательную деятельность.

  • Губкинский СТЕМик

    Губкинский СТЕМик

    Четверг, 20 Декабрь 2018 15:19

    13 декабря 2018 года в рамках торжественного открытия муниципального этапа всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов для дошкольников и младших школьников «Я ‒ исследователь» состоялась презентация губкинского СТЕМика и дан старт образовательному проекту Центра интеллектуального развития детей и юношества «Путешествие СТЕМика по образовательным организациям Губкинского городского округа».

  • Здоровье в движении!

    Здоровье в движении!

    Четверг, 20 Декабрь 2018 15:14

    С ноября 2017 года реализуется муниципальный проект «Развитие физических качеств и двигательных навыков у воспитанников детского сада №26 («Здоровье в движении!»)», целью которого является увеличение количества детей ранней (младшей) и младшей (средней) групп с высоким уровнем сформированности двигательных навыков на 42,5 % к концу декабря 2018 г.

  • Веселые старты

    Веселые старты

    Пятница, 14 Декабрь 2018 11:33

    11 декабря 2018 года в нашем дошкольном учреждении прошёл спортивный праздник «Весёлые старты» для детей с ОВЗ. Целью праздника было укрепление здоровья детей с ОВЗ и обращение внимания населения на проблемы лиц, утративших трудоспособность, защита их прав, свобод и достоинства, возможность их участия в общественной жизни.